Эмма Уотсон сменила имидж

Уже закончилась работа над фильмом «Гарри Поттер», и его герои могут вздохнуть с облегчением. Теперь они могут делать все, что душе угодно, в самом прямом смысле слова.

Уже закончилась работа над фильмом «Гарри Поттер», и его герои могут вздохнуть с облегчением. Теперь они могут делать все, что душе угодно, в самом прямом смысле слова. Эмма Уотсон, исполнявшая в фильме роль Гермионы, решила в первую очередь сменить имидж. На днях в блоге актрисы появилась фотография новой стрижки Эммы. Своей подписью к фото Эмма ясно дала понять, что она в восторге от нового образа, о котором мечтала с 16 лет, и что теперь у нее новая жизнь и полная свобода действий. Хорошо, если вольная жизнь не зайдет дальше смены прически, а то ведь у звезд и не такое бывает.

Content image for: 343557

Съемки легендарной картины завершились в начале июля. В новой серии «Дары смерти. Часть 1» Гарри Поттера ждет самое страшное испытание в жизни – смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого – Гарри одинок, как никогда. Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете, а граница между Добром и Злом становится все призрачнее. Мировая премьера фильма состоится 17 ноября 2010 года.