Мэри-Кейт и Эшли Олсен мечтают одеть Мишель Обаму

Вот уже три года сестры Олсен занимаются дизайном одежды, которая продается по всему миру под маркой The Row. Девушки уверены, что одежда придется по вкусу первой леди.

Вот уже три года сестры Олсен занимаются дизайном одежды, которая продается по всему миру под маркой The Row. В коллекции молодых дизайнеров представлена одежда класса люкс – элегантные платья, комбинезоны из благородных тканей. Поклонницами марки уже стали Пэрис Хилтон и Джессика Симпсон.

Content image for: 364222

На днях самые знаменитые сестры-близнецы в Голливуде – Мэри-Кейт и Эшли Олсен рассказали одному из американских изданий, что очень хотят видеть среди своих клиентов Мишель Обаму. Девушки уверены, что одежда придется по вкусу первой леди, ведь «все коллекции отшиваются в Америке – почему бы и нет?».

Сами близняшки предпочитают свободный стиль в одежде. Они постоянно ходят в комбинезонах, мешковатых юбках и штанах и гигантских солнечных очках. Эдакий «уличный шик» нового поколения, дополненный дорогими сумками от французских дизайнеров и кашемировыми шарфами.