Деловой гороскоп на июнь 2014 года: бизнес, работа, карьера

До 14 июня можно полагаться на интуицию в решении вопросов, касающихся движимого имущества, его покупки и продажи. Неплохим этот период обещает быть для женщин, которые ловко извлекают выгоду из любых оплошностей представителей сильного пола

Июнь – умеренно благоприятный месяц с деловой точки зрения. Звезды помогают тем, кто трудится в наукоемких сферах (особенно в начале второй недели месяца) или занимается исследованиями (период с 3 по 10 июня). Наступает благоприятный период для коммерческого использования идей, которые раньше лежали в сфере чистого творчества.

До 14 июня можно полагаться на интуицию в решении вопросов, касающихся движимого имущества, его покупки и продажи. Неплохим этот период обещает быть для женщин, которые ловко извлекают выгоду из любых оплошностей представителей сильного пола .

Content image for: 389
Content image for: 389

Достаточно напряженным будет период с 10 по 14 июня. Это время споров, острых рабочих конфликтов, в некоторых случаях – разрушения деловых отношений, которые строились годами. Решительно действовать склонны даже те, кто обычно долго размышляет и взвешивает «за» и «против», даже осторожные бизнесмены совершают опрометчивые и просто сомнительные поступки. Имейте в виду: нарушения буквы и духа закона, допущенные в этот период (соблазн будет очень высок) караются жестко. Неплохим будет период лишь для тех, кто наделен ярко выраженным талантом дипломата; такие люди могут успешно провести непростые переговоры.

Период с 18 по 22 июня будет относительно спокойным, хорошо подходящим для рутинной работы. А вот после 22 снова станет трудно – наступает время нарушения правил, приводящего к финансовым потерям. Многие рискуют своей репутацией (совершенно напрасно, кстати) и теряют союзников, на которых могли бы положиться.

Конец месяца – время, когда многие начинают искать новые источники доходов, и самые удачливые легко их находят. Это благоприятный период для коммерческой деятельности, связанной с искусством и индустрией развлечений, а также начала работы в качестве бизнес-тренера, наставника, психолога-практика, консультанта по вопросам личного характера .