Как проверить, насколько серьезны чувства мужчины?

Вы так долго искали своего мужчину, и вот, наконец, на горизонте появился подходящий вариант. Но не спешите выбирать фасон свадебного платья. Задумайтесь, действительно ли ваши чувства и намерения одинаковы?

Вы так долго искали своего мужчину, и вот, наконец, на горизонте появился подходящий вариант. Но не спешите выбирать фасон свадебного платья. Задумайтесь, действительно ли ваши чувства и намерения одинаковы? Возможно, пока вы строите планы, он просто хорошо проводит время и особо не задумывается о будущем. Мы предлагаем несколько способов проверить, насколько серьезно он к вам

Content image for: 389490
относится.

1. Всех своих бывших девушек он называет «сумасшедшими»

Будьте осторожны с человеком, который относился к своей бывшей подруге как к сумасшедшей и чересчур эмоциональной. Во-первых, это может означать, что он больше внимания уделял мелочам и совсем не заботился о сохранении отношений. Во-вторых, где гарантия того, что за спиной он не называет вас так же.

2. На свидания он приглашает вас… к себе домой

Уютный ужин со свечами – это всегда красиво, как правило, неожиданно, а главное, очень приятно. Но если он только и делает, что приглашает вас к себе домой, есть повод насторожиться. Может, он просто не хочет случайных встреч с другими знакомыми женщинами? Поэтому в следующий раз возьмите инициативу в свои руки и предложите возлюбленному выйти в люди – сходить в ресторан или бар, а заодно понаблюдайте за его реакцией.

3. Он не балует вас телефонными звонками

Он может закидать вас эсэмэсками ночью, проговорить целый час по телефону, но потом замолчит на неделю. Конечно, любящая женщина найдет уйму оправданий, но стоит ли он этого? А если, пока вы думаете, что он усердно трудится в офисе, ваш благоверный крутит романы на стороне? Не теряйте бдительности.

4. Он активный пользователь социальных сетей

Выкладывает ли он в социальные сети ваши общие фотографии? Указывает ли он свое семейное положение или у него постоянно вывешен статус «не женат»? Если у вас появились сомнения – это повод насторожиться. Если ваш мужчина скрывает ваши отношения даже на страницах социальных сетей, то нет смысла ждать другого поведения в реальной жизни.

5. Вы не интересны компании его друзей

Хотя, на первый взгляд, его друзья кажутся очень милыми и дружелюбными, не спешите с выводами. Проанализируйте, интересовалась ли его компания вашей жизнью – интересами, увлечениями, местом работы? Нет? Может, они просто не хотят тратить на расспросы свое драгоценное время, так как знают, что надолго с их другом вы не задержитесь?