Анастасия Приходько на «Евровидении»: дубль два

Анастасия Приходько решила последовать примеру Димы Билана и еще раз выступить на главном музыкальном событии Старого Света – «Евровидении».

Анастасия Приходько решила последовать примеру Димы Билана и еще раз выступить на главном музыкальном событии Старого Света – «Евровидении».

Теперь выпускница седьмой «Фабрики звезд» будет представлять Украину, где она считается фавориткой отборочных туров. 21 августа

Content image for: 392783
пройдет очередной конкурс, по итогам которого определятся полуфиналисты украинского отделения «Евровидения», и список сократится с 200 до 30 конкурсантов.

Среди соперников Анастасии – именитая Джамала, победительница прошлогодней «Новой Волны», а также Юлия Войс, Алексей Матиас, группа «Заклепки». Стоит отметить, что повторно на конкурс, но теперь в Германию хочет попасть и серебряный призер 2007 года Андрей Данилко.

Выступление Приходько с песней «Мамо» в 2009 году за Россию можно назвать не самым впечатляющим, даже спецэффекты не смогли помочь ей занять призовое место. В итоге певице присудили лишь 11-ю строчку. После конкурса Анастасия долгое время не появлялась в новостях о шоу-бизнесе. Причиной стало обустройство личной жизни: в апреле она родила дочку от гражданского мужа, абхазского бизнесмена. В этом свете участие в «Евровидении-2011» станет эффектным возвращением на большую сцену.

Все новости на WDaily.ru