Одежка для "маленького" друга

Группа немецких бабушек превратила свою скромную организацию в процветающую компанию по продаже вязаной одежды. Любопытно, что старушки выбрали довольно специфический ассортимент: в числе продаваемых товаров - эротическое нижнее белье, маски для лица и... согревающая одежка для мужского полового органа.

Группа немецких бабушек, организовавших кружок по вязанию, превратила свою скромную самодельную организацию в процветающую компанию по продаже вязаной одежды, пишет top.rbc.ru. Любопытно, что старушки выбрали довольно специфический ассортимент: в числе продаваемых товаров - эротическое нижнее белье, маски для лица и... согревающая одежка для мужского полового органа, так называемая Willy Warmer.

"Женщины любят вязать, и здорово, что на этом можно заработать. Самому старшему члену нашего кружка 86 лет. Она вяжет Willy Warmer и другие подобные вещи", - говорит организатор кружка Мануэлла Бюш-Данкевитц.

Идея создать необычное предпринимательство возникла у Бюш-Данкевитц после того, как один американец заказал у нее вязаный бондажный костюм. С тех пор кружок по интересам, организованный немкой, стал производить кроме традиционных костюмов (платьев, шарфов и шапок) различные экзотические вещи. Сегодня связанные бабушками вещи различного характера можно найти в интернете, и, по словам Бюш-Данкевитц, заказы на них поступают со всего мира.

"Мы делаем наши вязаные вещи на заказ, и на них большой спрос", - добавляет она.