Возьмите себя в руки

На долю наших рук ежедневно выпадает огромное количество испытаний: и посуду надо помыть, и романтический ужин приготовить, и на компьютере любовное послание напечатать, и, наконец, вымыть любимого пуделя после прогулки…

На долю наших рук ежедневно выпадает огромное количество испытаний: и посуду

Мадонна в рекламной кампании Dolce&Gabbana тоже моет посуду. Интересно, как поживают ее руки?
Мадонна в рекламной кампании Dolce&Gabbana тоже моет посуду. Интересно, как поживают ее руки?
надо помыть, и романтический ужин приготовить, и на компьютере любовное послание напечатать, и, наконец, вымыть любимого пуделя после прогулки…

Все это совершенно не способствует оздоровлению кожи рук. Она грубеет, иногда даже шелушится и покрывается трещинками. Также при неполноценном уходе появляются заусенцы и расслоение ногтей. Всему виной сухость и недостаток питательных и защитных веществ.

Мы знаем, что лучшее решение насущной проблемы – крем для рук. По данным исследований, 9 из 10 женщин постоянно используют этот косметический гаджет. А 99% опрошенных бизнес-леди называют крем для рук первым в перечне «обязательных» средств на работе.

Но часто действия крема хватает совсем на короткое время, да и проблемы шелушения и сухости не всегда решаются. Хочется, чтобы появился такой чудо-крем для рук, который бы одним махом удовлетворил широкий спектр наших запросов.

Content image for: 411683

Наверняка, научные разработчики в лабораториях Garnier – женщины. Мужчины вряд ли бы додумались соединить в новинке для рук столько нужных свойств! Новая линия кремов «Природная забота» от Garnier содержит растительные компоненты, увлажняет и питает кожу в течение дня (наносить нужно один раз в день), укрепляет ногти, смягчает кутикулы (а это увеличивает интервал между маникюром), моментально впитывается и не оставляет жирных следов. Кроме того, кремы обладают приятным ароматом, в зависимости от компонента в составе.

В линейке «Природная забота» – увлажняющий крем с экстрактом алоэ, защитный с медом, питательный с маслом карите и комплексный с маслом манго. Выбирайте любой – все средства действуют в течение 24 часов!