Чтобы лишиться девственности, девушка похудела на 82 кг

Отчаявшаяся 25-летняя девственница сбросила 82 килограмма, чтобы найти бойфренда. Сейчас у Шарлоты Ройс нет отбоя от поклонников.

Отчаявшаяся 25-летняя девственница сбросила 82 килограмма, чтобы найти бойфренда. Сейчас у Шарлоты Ройс нет отбоя от поклонников.

Шарлота стала набирать вес после того, как закончила школу. Она была застенчивой от природы, поэтому замечания знакомых всегда ее расстраивали. Свою неуверенность девушка заедала большим количеством пищи. В итоге ее вес достиг 140 килограммов.

Content image for: 426645
Content image for: 426645

Девушку страшила даже сама мысль, что кто-нибудь увидит ее голой. Она боялась мужчин и старалась обходить их стороной. Большую часть времени Шарлота проводила перед телевизором с большим запасом еды.

Один из знакомых однажды посоветовал Ройс пойти на свидание. Девушка отчаянно нуждалась в любви, поэтому пошла с первым попавшимся. «Мне был 21 год, у всех моих сверстниц уже были парни», – говорит Шарлота.

Девушка послала молодому человеку фотографию, на которой она была моложе, и он согласился с ней встретиться. Однако, увидев Шарлоту, молодой человек был неприятно удивлен. Они пообщались и вместе провели время, но молодой человек предложил ей остаться друзьями. На вопрос девушки о том, повлияла ли на его решение ее полнота, парень честно ответил, что он предпочитает стройных.

«Я рада, что он был со мной откровенен, – говорит Ройс, – именно в тот день я поклялась себе, что буду такой, как все». Девушка села на строжайшую диету. Первые три месяца были самыми тяжелыми в жизни Шарлоты, но затем организм стал постепенно привыкать, и вес стал снижаться.

Ройс старалась как можно больше двигаться. После работы она регулярно устраивала пешие прогулки. За 2,5 года она похудела на 82 килограмма. И вот шесть месяцев назад Шарлота наконец потеряла девственность. Девушка познакомилась с парнем в баре, и свидание закончилось в постели.

«Я очень волновалась, ведь у меня совсем не было опыта», – вспоминает Ройс. Но все прошло великолепно. После этого у Шарлоты было еще двое мужчин. «Как только я похудела, я стала более привлекательной для парней, – к сожалению, таков мир, в котором мы живем», – сокрушается девушка.

фото: newsoftheworld.co.uk

Yoki.ru