Как звезды подчеркивают достоинства фигуры? (ФОТО)

Получив множество новых звездных фотографий от наших иностранных коллег, мы обратили особенное внимание на снимки Блейк Лайвли и Сальмы Хайек.

Получив множество новых звездных фотографий от наших иностранных коллег, мы обратили особенное внимание на снимки Блейк Лайвли и Сальмы Хайек. Уж очень привлекло наше внимание декольте звезд. Вернее, одежда, которая так красиво подчеркнула эту зону.

Content image for: 426683

«Пиджак наоборот» у Блейк так привлек внимание фотографов глубоким вырезом, что никто не догадался сфотографировать актрису со спины. Так что мы не увидим, как выглядит верхняя одежда Блейк со всех сторон. Но и спереди она достойна внимания.

Пиджак Блейк Лайвли носила исключительно во время съемок «Сплетницы», поэтому не удивляйтесь выбору обуви. В них она отдыхает в перерыве между съемками.

А вот Сальма Хайек носит свой кожаный пиджак от Alexander McQueen не во время съемок. Эту вещь она приобрела именно для себя и надевает во время прогулок. И, как известно, именно во время прогулок знаменитостей и «ловят» папарацци. Сальма никогда не упускает возможности подчеркнуть свои красивые формы. И пиджак словно создан именно для этого.

Как вам верхняя одежда звезд? Нравится ли она вам сама по себе? И нравятся ли актрисы в этих вещах?

Slide image for gallery: 1096 | Блейк Лайвли после съемок сериала "Сплетница"
Slide image for gallery: 1096 | Блейк Лайвли
Slide image for gallery: 1096 | Блейк Лайвли
Slide image for gallery: 1096 | Сальма Хайек
6фотографий