От кого прячется Кира Найтли?

Как сообщил официальный представитель британской звезды, девушка уже подала документы для переоформления гражданства.

Известная британская актриса решила покинуть родину и переехать в Америку, которая теперь станет ее постоянным местом жительства. Как сообщил официальный представитель 25-летней звезды, девушка уже подала документы для переоформления гражданства. Найтли уже стала

Content image for: 427201
предметом активных обсуждений, после того как буквально месяц назад купила роскошный особняк во Франции стоимостью 1 млн 900 тыс. фунтов стерлингов, мотивируя свое приобретение тем, что ей стало скучно жить в Лондоне.

Однако то событие, что девушка подала документы в Регистрационную палату, вызвало волну слухов о том, что она хочет переехать в США только ради того, чтобы спрятаться от налогов, процентная ставка по которым является в Великобритании значительно более высокой, пишет Raut.ru.

Ранее девушка жила в восточной части Лондона, в апартаментах, принадлежащих ее матери, после чего переехала в плавучий дом к своему бойфренду, 28-летнему актеру Руперту Френду, не так давно удостоившемуся похвалы критиков за роль в интерпретации одной из комедий Мольера.

Пара познакомилась в 2005 году во время совместной работы над фильмом «Гордость и предубеждение», и с тех пор Найтли и Френд вместе. На протяжении всего времени отношений чета стремится как можно больше времени проводить вдвоем, несмотря на известность и регулярное участие обоих во многих проектах, съемки которых проходят подчас в разных частях света. В прошлом году в отношениях парочки наметились определенные сложности, но влюбленным удалось их преодолеть, и они даже объявили о помолвке, которая, правда, пока не завершилась свадьбой.