Все звезды Венецианского киновестиваля

В минувшие выходные в Венеции завершился 67-й кинофестиваль. Мы предлагаем вам поздравить победителей и рассмотреть наряды звезд, которые блистали на красной дорожке во все дни фестиваля.

В минувшие выходные в Венеции завершился 67-й кинофестиваль. Самую престижную награду «Золотого Льва» за лучший фильм увезла домой София Коппола. Картина Копполы «Где-то» о непростых отношениях отца-знаменитости и дочери-подростка на фоне голливудских будней получилась очень правдоподобной и трогательной. Ведь она во многом основана на личном опыте Софии.

Натали Портман
Натали Портман

Что касается других наград, то создатель «Печальной баллады для трубы» Алекс де ла Иглесия получил «Серебряного льва» за лучшую режиссуру. Звезда греческого фильма «Аттенберг» Ариана Лабед увезла домой кубок Вольпи за лучшую женскую роль. Лучшим актером был назван Винсент Галло, сыгравший террориста в картине польского режиссера Ежи Сколимовского «Необходимое убийство». Наконец, приз за актерский дебют получила Мила Кунис, виртуозно сыгравшая в «Черном лебеде» Даррена Аронофски.

Мы предлагаем вам поздравить победителей и рассмотреть наряды звезд, которые блистали на красной дорожке во все дни фестиваля. Чей наряд вам кажется самым удачным?

Фото: Starface.ru, PersonaStars.com, WireImage/Photas

Slide image for gallery: 1116 | Айшвария Рай
Slide image for gallery: 1116 | Катрин Денев в платье Lanvin
Slide image for gallery: 1116 | София Коппола в платье Louis Vuitton
Slide image for gallery: 1116 | Эль Фэннинг в платье Marc Jacobs
10фотографий