Наташа Королева хочет прийти на свадьбу бывшего мужа

Этого события ждали очень давно. И вот, наконец-то, в пятницу, 24 сентября, Юля Проскурякова станет женой Игоря Николаева.

Этого события ждали очень давно. И вот, наконец-то, в пятницу, 24 сентября, Юля Проскурякова станет женой Игоря Николаева. С 28-летней

Content image for: 427849
певицей из Екатеринбурга 50-летний маэстро познакомился четыре с половиной года назад на концерте. Как рассказывает сам Николаев, симпатичная девушка передала ему через помощников записку, мол, не мыслит жизни без музыки и хочет, чтобы он ее прослушал.

Примечательно, что  композитор не преминул пригласить на бракосочетание. Наташу Королеву. Бывшая жена совсем не расстроилась, узнав об этом, а, напротив, заявила, что ее экс-супругу уже давно пора было жениться и она очень этому рада.

«Пока вопрос, пойду ли я на свадьбу, остается открытым: у меня в этот день могут быть съемки. Но я обязательно поздравлю молодоженов лично и через свой блог – размещу там видеообращение», – добавила Королева. Она, между прочим, не посчитала нужным приглашать бывшего мужа на свою свадьбу с Тарзаном.

Что касается самой невесты, Юлии, то она рассказала, что не собирается продолжать карьеру певицы, а хочет посвятить себя дому: «Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни». Видимо, успех Королевой новая избранница повторять не хочет.