ARTISTRY представляет революционный пилинг для лица

Не секрет, что пилинг – одна из самых популярных, в силу своей эффективности, косметических процедур.

Не секрет, что пилинг – одна из самых популярных, в силу своей эффективности,

Content image for: 427922
косметических процедур. Правильно выполненный пилинг способен очистить кожу, выровнять ее поверхность, избавить от мелких морщинок и пигментных пятен и даже поднять ее тонус. Но что если у вас нет возможности посещать косметолога или вы опасаетесь попасть в руки мастера, который «подарит» вам кислотные ожоги вместо желанной молодости и красоты? Может ли уход за кожей в домашних условиях быть таким же эффективным, как салонная процедура? Лаборатория Artistry утверждает: «да», и представляет первый продукт новой линии – обновляющий пилинг для кожи лица.

Использование этого продукта дважды в неделю на протяжении шести недель позволяет достичь эффекта, сопоставимого с результатами профессиональных салонных процедур. В чем же секрет?

Обновляющий пилинг для кожи лица ARTISTRY Intensive Skincare – первый продукт, в основе формулы которого лежит компонент натурального происхождения – энзим гриба Mucor miehei, по своему белковому составу близкого к человеческой коже. В этом и заключается его коренное отличие от профессиональных пилингов на основе кислот (гликолевой, молочной или салициловой), использование которых невозможно в домашних условиях, и малоэффективных пилингов с низкой концентрацией кислот, адаптированных для домашнего применения.

Основное преимущество энзимного пилинга перед кислотным заключается в мягкости воздействия. Он бережно растворяет связи отмерших клеток кожи с клетками новыми, воспроизводя естественные процессы обновления. Вот почему ARTISTRY Intensive Skincare не вызывает сильного раздражения кожи, каким чревато применение агрессивных кислотных пилингов, даже тех, что можно применять дома.

Кроме того, энзимный пилинг чрезвычайно прост в применении, так как является одноступенчатой процедурой. В отличие от кислотных пилингов, при которых кожа окисляется и сильно понижается баланс рН, ARTISTRY Intensive Skincare не изменяет рН-баланс кожи и не требует дальнейшей нейтрализации.

Таким образом, совершенно очевидно, что, в силу своей безопасности и простоты применения, энзимный пилинг от ARTISTRY можно применять дома, не опасаясь навредить коже. Но как насчет эффективности?

Content image for: 427922

Кроме отшелушивания и выравнивания кожи, пилинг ARTISTRY Intensive Skincare обладает питательным и омолаживающим эффектом. Этому способствуют входящие в его состав витамины (С и Е), пантенол, лецитин и питательные масла, богатые

Content image for: 427922
незаменимыми жирными кислотами (масло вечерней примулы, масло макадамии, масло подсолнечника, масло оливы, фруктовые масла). Клинические исследования показали, что уже после первого применения в 99% случаев участницы эксперимента отмечали повышение эластичности кожи и визуальное улучшение ее структуры. Обновляющий пилинг действует индивидуально, приспосабливаясь к коже и учитывая особенности ее состояния, поэтому уже через шесть недель применения большинство женщин, принявших участие в исследованиях, отметили уменьшение количества возрастных пигментных пятен и сокращение мимических морщин.