Cекрет семейного счастья Хайди Клум

Для британского исполнителя Сила и его жены – красавицы-фотомодели Хайди Клум главным приоритетом в жизни является семья.

Для британского исполнителя Сила и его жены – красавицы-фотомодели Хайди Клум главным приоритетом в жизни является семья.

Исполнитель утверждает, что ему и его супруге очень часто приходится отказываться от выгодных предложений и дорогостоящих контрактов, чтобы проводить как можно больше времени с детьми. По его словам, прекрасные отношения в их семье являются результатом тяжелой, но очень приятной и веселой работы. В то же время ученые доказали, что самые лучшие любовники – мужчины-трудоголики. Супруги понимают, что отношения неизменно начнут страдать, если все силы будут направлены на построение головокружительной карьеры.

Хайди Клум и Сил Самюэль
Хайди Клум и Сил Самюэль

Кроме того, 47-летний певец в декабре 2009 года удочерил Лени, рожденную Хайди от итальянского функционера «Формулы-1» Флавио Бриаторе. По его словам, она всегда была его родной дочерью, а официальный процесс они решили пройти всего лишь для того, чтобы девочка также могла носить фамилию Самюэль.

В данный момент Хайди и Сил воспитывают четырех очаровательных детей – двух девочек (Лени и Лу Сулолу) и двух мальчиков (Генри и Йохан).

Многие знаменитости в последнее время порадовали своих поклонников созданием семьи и рождением детей. Например, Николь Ричи вышла замуж в конце сентября. А месяцем раньше Хулио Иглесиас наконец-то женился на Миранде Ринсбургер.

Все новости на WDaily.ru