Как похудеть за 15 минут

В салонах появилась уникальная «баня» – кедровая бочка, где можно не только расслабиться и отдохнуть, но и скинуть пару лишних кило.

Новости в области SPA! Теперь мы знаем способ, как похудеть за 15 минут. В салонах появилась

Content image for: 428196
уникальная «баня» – кедровая бочка, где можно не только расслабиться и отдохнуть, но и скинуть пару лишних кило.

При помощи кедровой бочки можно избавиться от лишнего веса. Действует она как мини-сауна, только более эффективно, поскольку человек в ней парит тело, в то время как его голова находится снаружи. Это позволяет легко дышать, нет повышенной нагрузки на сердце. При этом тело отлично разогревается, улучшается кровоток, нормализуются обменные процессы. Замедляется накопление и отложение жиров. Организм начинает постепенно потреблять накопленные запасы.

Регулярно ныряя в кедровую бочку, можно избавиться от жира и навсегда забыть про целлюлит. Особенно заметно влияет такая бочка на фигуру женщины, делая ее изящной, а кожу упругой и шелковистой. Бочка из кедра влияет также на вес и объемы мужчин, особенно малоподвижных любителей пива и вкусной еды.

Например, кедровая бочка есть в "Магии красоты" на Беговой. Кстати, туда можно приходить и с подружками – отличный получается девичник, проверено Lady@Mail.Ru.