Чтобы лето не кончалось

Кто сказал, что лето заканчивается с последним днем августа?

Кто сказал, что лето заканчивается с последним днем августа?

Сохранить солнечное настроение можно и осенью, главное – наметить правильный план действий. Предлагаем тебе программу на сентябрь, которая продлит ощущение отпуска и заметно преобразит привычные будни.

01.09 Купить новые туфли

Помнишь запах новых кожаных лодочек, которые родители как-то подарили тебе к первому сентября? Пусть эта дата станет для тебя поводом приобрести новые туфли для осеннего сезона!

04.09 Испечь шарлотку!

Что может быть вкуснее осенней шарлотки, приготовленной из деревенских яблок! С утра пораньше отправляйся на рынок за антоновкой и испеки пирог к завтраку. Удиви своих домашних!

Content image for: 428395

06.09 День здоровья

Чтобы всегда быть в форме и хорошо выглядеть, тебе просто необходимо время от времени устраивать дни здоровья! Сегодня отдаем предпочтение продуктам, обогащенным магнием* (брокколи, орехи, свежие овощи, зелень, рыба).

*Магний лежит в основе женского здоровья. Он активизирует более 350 различных биохимических реакций, необходимых для правильной работы организма. Дополнив рацион приемом Магне В6*, ты будешь ежедневно получать оптимальное количество этого минерала, а витамин В6 улучшит его усвояемость и наполнит тебя энергией.

Content image for: 428395

09.09 Встреча с друзьями!

Теплый сентябрь – самое время встречаться с подругами. Пройдитесь вместе по магазинам и в дополнение к новым туфлям приобрети сумочку или яркий шарф! Отпразднуйте покупки в любимом ресторанчике.

18.09 Экскурсия!

Отправляйтесь всей семьей изучать историю родного города. Выбери любопытные объекты, отметь их на карте, заранее спланируй маршрут. Пикник – обязательный пункт программы!

21.09 Погулять в парке

Давно мечтала освоить фотоаппарат? Осенний листопад – отличный повод устроить себе мастер-класс по съемке кленовых листьев. И обязательно сделай несколько семейных портретов!

Content image for: 428395

30.09 Мой день!

Посвяти этот день исключительно себе! Сделай то, о чем давно мечтала, например, сходи в дельфинарий поплавать с дельфинами. Новые впечатления помугут расслабиться в конце месяца.

Совет месяца

По своей природе женщины более эмоциональны и восприимчивы к проявлениям окружающей действительности, чем мужчины, и во многом это связано с дефицитом магния.

У нас не всегда получается поддерживать правильный рацион, богатый этим минералом, а он так необходим нашему организму, особенно осенью. Чтобы каждый день сентября чувствовать себя на высоте, уже в начале месяца начни принимать оригинальный французский препарат «Магне В6».

Добавь в календарь то, что ты давно хотела сделать, и начинай действовать! А «Mагне B6» поддержит твое физическое и эмоциональное состояние, наполнив силами для осеннего сезона.

Content image for: 428395