SPA-релакс для любимых вещей

SPA – это звучит загадочно. Система SPA была создана для эффективного отдыха и восстановления жизненных сил. «Здоровье через воду» именно так переводится с латыни словосочетание «sanitas pro aqua», формирующее аббревиатуру.

SPA – это звучит загадочно. Система SPA была создана для эффективного отдыха и

Content image for: 428507
восстановления жизненных сил. «Здоровье через воду» именно так переводится с латыни словосочетание «sanitas pro aqua», формирующее аббревиатуру. Однако оздоровление необходимо не только организму человека, часто наша одежда тоже требует особого ухода.

Эксперты компании Electrolux разработали линейку стиральных машин и сушильных барабанов с функцией пара, которые обеспечат вашим вещам настоящий SPA-уход. В их работе используется пар для того, чтобы обеспечить деликатную заботу об одежде, – вы можете больше не задумываться о сложных или долгих ритуалах ухода за одеждой.

Восстанавливающая сила пара

Content image for: 428507
Обработка паром – щадящий и естественный способ ухода. Пар смягчает волокна, обеспечивает их гибкость и объем, что способствует уменьшению складок и заломов на рубашках, джемперах, кофтах, скатертях и занавесках, – замачивание остается в прошлом. Это также делает процесс глажки намного проще (а в некоторых случаях вообще избавляет от этой необходимости).

Стиральные машины с функцией пара и сушильные барабаны Electrolux предлагают широкий спектр программ ухода за вещами. Вы можете быстро освежить одежду, которую уже

Content image for: 428507
носили, но которая пока не требует или непригодна для полноценной влажной стирки. Пар поглощает запахи, например, табачного дыма и разглаживает мелкие складки. Одежда приобретает первозданную новизну и свежесть.

Content image for: 428507
Многие ошибаются, полагая, что сушильный барабан занимает слишком много места и его некуда поставить. Они выпускаются в различных габаритах по высоте и глубине, поэтому всегда можно подобрать модель, которая впишется в имеющееся пространство. При недостатке места на полу барабан можно установить в колонну сверху на стиральную машину. Поскольку для подключения необходима только электрическая розетка, барабан можно установить в любом месте вашей квартиры.

В сушильном барабане можно отгладить до 5 рубашек, блуз или кофточек всего за 20 минут. Паровая обработка как нельзя лучше подходит для вещей, расшитых блестками и бусинками, которые обычно так трудно гладить. Идеальное решение для большой семьи – барабаны, в которых можно за одну загрузку высушить до 7 кг белья.

Резюме: особенности стиральных машин с функцией пара и сушильных барабанов Electrolux

  • Пар дает возможность в любое время носить ту одежду, которая вам нравится, свежую и идеально отглаженную.
  • Специальные программы: в том числе специальная стирка, сушка и освежение.
  • Восстановление с помощью пара: для разглаживания небольших складок и удаления запахо.в
  • Программа быстрой стирки – отличный результат всего за 20 минут. И быстрая сушка за то же время.
  • Функция отложенного старта от 1 до 24 часов: стирка/сушка/разглаживание в любое удобное для вас время.
  • Класс энергопотребления А.