Толстушки атакуют подиум (ФОТО)

Все популярнее становятся модели,чьи параметры далеки от обычных 90-60-90. Они не только активно заполняют страницы глянца, но и выходят на подиум.

Все популярнее становятся модели, чьи параметры далеки от обычных 90-60-90. Они не только активно заполняют страницы глянца, но и выходят на подиум. Так, новой музой Жан-Поля Готье стала певица Бет Дитто.

Бет Дитто в платье с принтом
Бет Дитто в платье с принтом

 

Девушка – обладательница не просто женских форм, а очень пышных женских форм. Именно она стала главной музой непредсказуемого кутюрье. Помимо Бет в показе участвовали и другие модели с нестандартной фигурой. Однако на фоне Бет они казались даже худыми. Новая муза Готье была удостоена чести открывать показ, а также выйти на поклон вместе с маэстро. 

Бет Дитто в платье-корсете
Бет Дитто в платье-корсете

 

Бет с удовольствием принимает участие в модных мероприятиях. Более того, она регулярно создает собственные коллекции одежды и сама выступает в качестве их рекламного лица. Такая fashion-активность делает ее желанной гостьей на показах и эффектной моделью на обложках глянцевых журналов.

Бет Дитто на первой обложке журнала Love
Бет Дитто на первой обложке журнала Love

Нестандарт нынче в тренде. И такие девушки все чаще стали появляться на подиумах, демонстрируя даже белье. А какие модели больше нравятся вам?