Немецкий бренд Baronia в Москве встречали звезды

В City Club International состоялась презентация новой линии одного из самых известных немецких брендов женской верхней одежды Baronia – Baronia Edition.

В City Club International состоялась презентация новой линии одного из самых известных

Группа Hi-Fi
Группа Hi-Fi
немецких брендов женской верхней одежды Baronia – Baronia Edition. Показ первой коллекции сезона весна-лето 2011, представленный моделями агентства Slava Zaitsev, был встречен бурными аплодисментами. А восторженные слова от Аллы Довлатовой, Ларисы Вербицкой, Анфисы Чеховой, Юлии Ковальчук и группы «Фабрика», ставших первыми обладательницами плащей от Baronia Edition, говорят сами за себя. Очаровательная ведущая вечера, главный редактор журнала Moda Topical Оксана Федорова также выразила свое восхищение линией Baronia Edition, отметив неповторимый дизайн бренда и качество исполнения.

Музыкальные поздравления от Алексея Воробьева, группы Hi-Fi и Юлии Ковальчук не смогли удержать гостей за столами. Окончился вечер зажигательными танцами в исполнении бразильского шоу Terra Brazil, представленного танцорами из солнечной Бразилии.

Baronia

Старшая сестра линии Baronia Edition – небезызвестная в мире моды Baronia – это синоним успеха и неизменного качества. В 1948 году Йозеф Голлас решил, что в трудные послевоенные годы женщинам как никогда нужно красиво одеваться. Именно тогда трудолюбивый немец купил швейную машину и начал пошив верхней одежды. Ставка была сделана на высокое качество: «фирменный» признак Baronia одежда с дышащей прочной подкладкой, швы, которые не расходятся, молнии, которые легко застегиваются, цвета, которые не линяют и не выцветают. Йозеф Голлас посчитал, что только комплексный подход к созданию одежды сделает бренд по-настоящему успешным. И оказался прав: плащи и пальто Baronia стали незаменимыми в гардеробе немецких женщин. Следующим шагом было завоевать искушенных французских модниц. Это получилось осуществить в 1958 году, когда в Париже состоялся первый показ коллекции Baronia. Франция была покорена, а покорить французских модниц значит завоевать весь мир! С этого момента началась новая эпоха одежды Baronia: куртки, плащи и пальто этой марки были в гардеробе каждой уважающей себя модницы во всем мире.

Baronia Edition это новая линия фирмы Baronia Fashion Group. Первое ее появление на рынке состоялось с коллекцией весна-лето 2011. Если бренд Baronia представляет в основном куртки классического стиля, то Baronia Edition для более молодой аудитории. Это современные модели курток, плащей и пальто. Яркие цвета, необычные силуэты, модные ткани – вот что отличает линию Baronia Edition. Неизменным остается только одно качество исполнения, достигаемое благодаря многолетнему опыту и желанию удивлять.

 
Slide image for gallery: 1165 | Показ Baronia Edition
Slide image for gallery: 1165 | Показ Baronia Edition
Slide image for gallery: 1165 | Показ Baronia Edition
Slide image for gallery: 1165 | Показ Baronia Edition
14фотографий