Секреты восточной красоты со скидкой 60%

Не верьте, что лучший подарок обязательно должен быть сделан своими руками. Лучший подарок любимой женщине – это забота о её красоте и здоровье.

Не верьте, что лучший подарок обязательно должен быть сделан своими руками. Лучший подарок любимой женщине – это забота о её красоте и здоровье. Подарочный сертификат тайского спа-салона «Маленький Будда» со скидкой 60% от Darberry.ru гарантировано порадует прекрасных дам – подруг, жен, сестер, мам. Сертификат имеет длительный срок действия, поэтому сможет стать замечательным подарком к любому из предстоящих праздников.

В спа-салоне «Маленький Будда» – особая тайская атмосфера. Ароматизированные свечи,

Content image for: 429359
расслабляющая музыка, диваны, мягкие подушки, классический тайский чай по окончании сеанса – восточный колорит позволяет гостям погрузиться в атмосферу релаксации.

Но главное достоинство салона – высокопрофессиональные мастера, которые проходили обучение сложнейшему искусству в Тайланде. Тайский массаж служит залогом восточной красоты и долголетия. Особая техника позволяет прорабатывать проблемные зоны – бедра, ягодицы, живот – и способствует коррекции фигуры, снижению лишнего веса. Эффект обеспечен уже после одного сеанса: вы избавитесь от застарелых болей в мышцах и суставах, стресса и бессонницы, проблем с осанкой и пищеварением.

Наряду с традиционным тайским массажем «Маленький Будда» предлагает ряд специальных методик. Подарить себе «Легкость бытия» (массаж ног по особой технике) или испытать «Минуты блаженства» (массаж с использованием природных масел натурального происхождения) – выбор за гостем. Есть и специальная антицеллюлитная программа.

И все эти маленькие и большие радости – с большой скидкой, которая обойдется всего в 100 рублей благодаря популярнейшему сервису коллективных покупок Darberry.ru. Компания предлагает своим пользователям посетить лучшие рестораны, развлекательные заведения, салоны красоты со скидками от 50 до 90%. На сайте Darberry постоянно появляются новые интересные предложения.

Подобные проекты завоевали любовь по всему миру, поскольку позволяют значительно сократить траты на отдых, здоровье, хобби. Недавно Darberry стала официальным представителем в России мирового лидера в этой области – компании Groupon. Ежедневно услугами Darberry пользуются более полумиллиона человек.