Новоселье у Ольги Шелест

С приходом осени еще больше хочется семейного уюта, друзей и родных рядом, приятного общения и разговоров о путешествиях и планах на новый год.

С приходом осени еще больше хочется семейного уюта, друзей и родных рядом, приятного общения и разговоров о путешествиях и планах на новый год.

Content image for: 429533

14 октября BoConcept и Ольга Шелест пригласили всех своих друзей на домашнюю вечеринку, где Ольга не просто рассказала о новой коллекции мебели 2011, но и совместно с партнерами вечера провела несколько интересных мастер-классов, очень полезных для тех, кто любит принимать гостей у себя дома.

Открывала эту небольшую экскурсию по новой коллекции речь Чрезвычайного Полномочного Посла Королевства  Дании в России Тома Йенсена, который отметил, что у наших стран всегда были очень теплые, дружеские отношения, которые, как он надеется, продлятся еще очень и очень долгие годы.

Владелец BoConcept в России Александр Бермонт поблагодарил высокого гостя и заверил всех, что несмотря на протокол домашняя вечеринка будет действительно теплой и уютной.

Ольга предложила гостям интересную игру. Все представили, что находятся на новоселье у Ольги Шелест. Она с удовольствием показывала гостям свою новую квартиру, рассказывала о том,  как обставляла квартиру мебелью и декорировала ее аксессуарами.

Посетители проходили из одной комнаты в другую: увидели гостиную, кухню и даже спальню. Попеременно с мебельными аксессуарами Ольга как радушная хозяйка угощала гостей вкуснейшим мороженым Movenpick и кофе Nespresso. 

Маленькая ремарка. Когда будете устраивать собственное новоселье, не забудьте кошку, которая по старинной русской традиции должна первой входить в новый дом.