Одежда от ведущих дизайнеров – от 1 гривны!

С 14 по 19 октября в Киеве прошла уже 27-я Неделя моды сезона «весна-лето 2011» Ukrainian Fashion Week. И теперь все, кто считает себя единственными и неповторимыми и одевается соответственно этому мнению, могут приобрести себе одежду от известных украинских дизайнеров по уникальной цене – от 1 гривны!

С 14 по 19 октября в Киеве прошла уже 27-я Неделя моды сезона «весна-лето 2011» Ukrainian

Content image for: 429618
Fashion Week. И теперь все, кто считает себя единственными и неповторимыми и одевается соответственно этому мнению, могут приобрести себе одежду от известных украинских дизайнеров по уникальной цене – от 1 гривны!

Да-да, акцию именно с такими фантастическими ценами, приуроченную к Ukrainian Fashion Week, проводит сеть магазинов «Yellow&Blue». Кстати, эта национальная сеть – единственная в Украине представляет одежду исключительно украинских дизайнеров. «Yellow&Blue» уже представлена в нескольких городах Украины и теперь решила осваивать новое для себя направление – продажи в Интернете. Поэтому в течение двух недель каждый посетитель интернет-аукциона Aukro.ua сможет побороться за лоты с единичными экземплярами одежды от известных отечественных дизайнеров – Алексея Залевского и Олени Даць.

Не попали на Ukrainian Fashion Week? Не расстраивайтесь! Порадуйте себя новой вещью от именитого дизайнера, которую точно будете носить только вы!