Сколько ласковых слов знает ваш мужчина?

С момента возникновения взаимной симпатии до первой любовной ласки проходит катастрофически мало времени.

В искусстве объясняться в любви давно назревает кризис. С момента возникновения взаимной симпатии до первой любовной ласки проходит катастрофически мало времени.

Content image for: 429872

И вот последствия: любовный словарь среднестатистического мужчины уступает даже словарю Эллочки-людоедки и содержит максимум 10 слов. Эллочка, как известно, знала 30.

Как правило, это имена прилагательные – «милая», «сладкая», «родная» или уменьшительные существительные «животного происхождения» – «зайка», «рыбка», «птичка». Особую категорию составляют невнятные бормотания и выражения типа «давай-давай».

Исследователи из Рочестерского университета провели анкетирование более 5000 мужчин в возрасте от 18 до 47 лет. И ни один из респондентов не был способен составить более-менее внятное чувственное послание из десяти предложений.

Похоже, что сонеты и мадригалы в честь любимой остались в прошлом. Но, может, в этом виноваты и мы, женщины? Когда романтический этап отношений сводится к минимуму, а пары становятся любовниками практически мгновенно, таких последствий не избежать, заключают специалисты.

А сколько ласковых слов знает ваш мужчина?