Мадонна открывает в России сеть фитнес-клубов

Специалисты уверены, что фитнес-клубы класса люкс, которые в России открывает Мадонна, будут пользоваться спросом.

Открывая сеть фитнес-центров в десяти крупных городах мира, в том числе и в России, Мадонна может рассчитывать на успех, считают эксперты. Комментируя «Интерфаксу» информацию о планах поп-дивы, вице-президент «Русской Фитнес-Группы» Алла Балясникова сказала: «Громкое имя, несомненно, будет способствовать популярности новых клубов, тем более что Мадонна активно занимается спортом и является примером для подражания для многих людей».

Content image for: 429917

В фитнес-центрах Hard Candy каждый желающий сможет записаться на латиноамериканские танцы, кардиокикбоксинг, капоэйра и новые тренды в йоге, а также программы, разработанные специально для новой сети. Поп-дива лично продумала элементы интерьера, организацию светового пространства, музыкального сопровождения.

Менеджер певицы Гай Осери так объяснил решение певицы заняться новым для нее бизнесом: «На протяжении многих лет музыкальной карьеры Мадонна посвящала себя фитнесу и занималась в сотнях различных спортзалов по всему миру. В результате исполнительница накопила достаточно опыта и имеет полное представление о том, каким должно быть идеальное место для занятий спортом».