Витаминный удар по хандре

Осенняя хандра или, как говорили в девятнадцатом веке, ипохондрия – неизменная спутница переходного периода от лета к зиме. Промозглый сырой воздух, преобладание серых тонов, дождь и слякоть. В метро и в офисе шарахаемся от чихающих коллег с воспаленными красными глазами. Хочется закутаться в пушистый шарф и покорно переждать эту унылую пору.

Осенняя хандра или, как говорили в девятнадцатом веке, ипохондрия – неизменная спутница

Content image for: 429946
переходного периода от лета к зиме. Промозглый сырой воздух, преобладание серых тонов, дождь и слякоть. В метро и в офисе шарахаемся от чихающих коллег с воспаленными красными глазами. Хочется закутаться в пушистый шарф и покорно переждать эту унылую пору. Впрочем, жизнь так коротка, но прекрасна, что на самом деле даже день «пережидать» недопустимо. Потому что каждый день – неповторим, он несет новые встречи, новые впечатления, новые достижения. Значит, надо как-то разбираться с проблемой!

Полстакана сока

В первую очередь, помогут витамины. Указанные в подзаголовке полстакана сока, конечно, не решат задачу искоренения осенней хандры, не повысят иммунитет, не заставят порозоветь бледные щеки. Пить витаминные соки нужно ежедневно. И лучше всего – свежевыжатые. Помочь в этом может новая соковыжималка HR1881 из премиальной коллекции кухонной техники Philips. Во-первых, основная миссия HR1881 – максимум соков из фруктов и овощей за секунды! За один раз можно выжать не полстакана, а полтора литра свежайшего солнечного напитка из любых овощей или фруктов. Во-вторых, у прибора увеличенная камера загрузки. В 90-милимметровое отверстие поместится и большое яблоко, и свекла, и морковь. Разве что ананас придется порезать. Но только пополам.

Кондиционное безразличие

Традиционно считается, что из твердых овощей и фруктов сложно выжать много сока. С Philips HR1881 это возможно. Соковыжималка снабжена специальными ножами, которые с одинаковым успехом справляются с продуктами любой степени твердости. Есть возможность регулировки скоростей, что позволяет очень эффективно выжимать сок как из твердых фруктов и овощей, так и из цитрусовых и ягод. Микроячеистый фильтр отожмет живительную влагу до последней капли, дополнительные ребра аккуратно отделят жидкость от мякоти.

Нет лужам на столе

Многие соковыжималки обнаруживают свое несовершенство в первую очередь в момент переливания отжатого сока в индивидуальную посуду – чаши приборов не имеют дополнительных функциональных решений для этого процесса, и капли жидкости попадают на пол или мебель. И это опять не про Philips HR1881! Чтобы весь сок попал именно в ваш стакан, у этого прибора имеется функция носика «капля – стоп». Одно движение руки – и ни грамма полезного напитка не прольется на кухонный стол.

Простота ухода

Philips – компания, которая учитывает все тонкости использования своей техники. Все составляющие соковыжималки, как, впрочем, и других устройств этой коллекции, легко разбираются и моются даже в посудомоечной машине. И никаких опасений за сохранность корпуса или кувшина. Выполненные из современных материалов – сверхпрочного стекла и литого алюминия, они не подвергаются коррозии, не бьются, их невозможно поцарапать ни при использовании, ни при уходе за соковыжималкой.

Безупречный дизайн и надежность

Кстати, прятать после использования соковыжималку Philips HR1881 в шкаф – просто преступление. Она красиво и гармонично сложена, дизайн безупречен – ее нужно определить на самое видное месте вашей кухни. В каком бы стиле последняя ни была исполнена – от классики до хай-тека, – Philips HR1881 идеально впишется в интерьер.

Пожалуй, последнее, о чем осталось рассказать, – это надежность. Гарантия на устройство – пять лет, а на двигатель – все пятнадцать. Только надо не забыть зарегистрировать приобретение на сайте компании, и вам гарантированы долгие годы поддержки в витаминной борьбе с осенней хандрой.

Content image for: 429946