Правила выхода в свет от bebe

Сразу две певицы – Сати Казанова и Надя Ручка (группа «Блестящие») выбрали для выхода в свет модели из коллекции американской марки bebe.

Сразу две певицы – Сати Казанова и Надя Ручка (группа «Блестящие») выбрали для выхода в свет модели из коллекции американской марки bebe. Разные по характеру и внешности девушки предпочли столь же непохожие по стилю вещи. Идеальным нарядом для Сати стали кружевной комбинезон и замшевые ботфорты – «поражающий общество в сердце дуэт», красавица смягчила укороченным жилетом и маленькой сумочкой через плечо. Получилось экстравагантно и стильно одновременно. Сати признается, что обожает кружево и бельевой стиль, но этот кружевной комбинезон благодаря бежевой подкладке не только смотрится умопомрачительно, но к тому же это очень практичная вещь! Еще один плюс в пользу Сати – это умение сочетать в одном образе различные фактуры – кружево и замша, плюс кожа и металл. При этом внимательное отношение к тенденциям не сыграли с певицей злую шутку, напротив – все очень умело подобрано, подчеркивая природную грациозность Сати и позволяя красавице быть в центре внимания.

Content image for: 430708
Content image for: 430708

Надя Ручка сделала свой выбор в пользу платья из искусственной замши с асимметричным верхом. «Мне нравится, когда одежда выглядит просто и изысканно одновременно, – говорит Надя. – И это серое платье, которое мы со стилистом подобрали в бутике bebe, – определенно герой моего романа». Строгий крой в сочетании с мягкой фактурой и приглушенным серым цветом ткани делает эту модель особенно выразительной, а открытое плечо придает облику парадный вид. Актуальную монохромность наряда решено было подчеркнуть серыми колготами, а вот туфли Надя выбрала черные – лаковые и с очаровательным вырезом-капелькой на носке.