Дивы ставят на белое (ФОТО)

Очередной тренд от звезд – белое платье с тонким черным ремнем. Простой вариант, но очень женственный и стильный. Мы рекомендуем взять этот тренд на вооружение.

Очередной тренд от звезд – белое платье с тонким черным ремнем. Простой вариант, но очень женственный и стильный. Надень они эти же платья с ремнем чуть потолще, эффект был бы совсем другим. Не каждый тренд от звезд мы советуем брать на вооружение. А этот рекомендуем.

К такой комбинации можно подобрать аксессуары либо в тон, либо контрастные. Ярко-красный цвет будет особо актуален. В макияже тоже советуем добавить яркие оттенки. Например, как это сделала Джессика Альба. Она использовала бордовую помаду и выделила скулы персиковым оттенком. Керри Вашингтон тоже предпочла яркую помаду. А вот Кэти Холмс выбрала натуральные цвета в макияже.

Керри Вашингтон, Джессика Альба и Кэти Холмс
Керри Вашингтон, Джессика Альба и Кэти Холмс

Белые платья с черным поясом присутствуют и в нашем Гардеробе online. Вы их нередко используете в своих сетах. И чаще всего они у вас выступают в романтических или женственных вариантах. Что не удивительно. Вы абсолютно точно угадали «суть» этих нарядов.

Белое платье Jason Wu
Белое платье Jason Wu

Белое платье с поясом Theory
Белое платье с поясом Theory

 

Нравится ли вам этот звездный тренд? Есть ли у вас белое платье? И с чем вы его чаще всего сочетаете?