Выездное занятие Английского Клуба Windsor в караоке

Школа английского языка Windsor решила, что хватит мучить студентов в душных аудиториях и пора в корне изменить подход к преподаванию разговорного английского.

В самом начале июня, когда Московская аномальная жара только набирала градусы, школа английского языка Windsor решила, что хватит мучить студентов в душных аудиториях и пора в корне изменить подход к преподаванию разговорного английского.

Content image for: 431080

Так родился проект Английский Клуб Windsor. Его суть заключается в общении с носителем, который к тому же и дипломированный специалист в преподавании английского как иностранного языка. Таким образом, студенты могут не только слышать живую речь носителя языка, но и получать грамматические, фонетические навыки, и конечно же, расширять свой вокабуляр и углубляться в структуру языка.

Особенностью же Английского Клуба стали его выездные занятия, призванные не только разрядить атмосферу классной комнаты, но и смоделировать реальную ситуацию, в которой студентам придется разговаривать на английском. Ведь общение будет происходить не в закрытом тихом помещении, а на шумной улице, в ресторане, на набережной, где ветер уносит обрывки слов, на концерте, где-либо еще. Как ни крути – в реальной жизни редко найдется тихое местечко, чтобы пообщаться.

Темы занятий абсолютно разные: начиная с хобби и кулинарии и заканчивая маркетингом и финансами. Вся прелесть живого общения – это то, что никогда не знаешь, куда повернет русло разговора в следующий момент.

Во время последнего выездного занятия Клуб встречался в караоке-клубе «Утесофф». Вечер определенно удался: разговор за столом стихал лишь только, чтобы всем вместе спеть классику Битлз, или же кто-нибудь из участников выбирал себе партнера, и они дуэтом пели какую-либо песню. Получилось весьма интересное соревнование.

Прийти на встречи Английского Клуба может любой желающий!

Мы ждем вас каждую пятницу!

Наш адрес: Комсомольский пр-т, д. 7. Запись по телефону (495) 225-35-07.