Воры обчистили квартиру Преснякова и Подольской

Злоумышленники вынесли деньги и ценности на общую сумму в полмиллиона евро.

С заявлением о краже в правоохранительные органы обратился известный певец Владимир Пресняков. По его словам, он и его супруга Наталья Подольская вернулись домой с отдыха и обнаружили, что за время их отсутствия из квартиры исчезли большая сумма денег, золотые ювелирные украшения, дорогие часы и дизайнерская одежда.

Content image for: 434087

Прибывшие на место преступления милиционеры установили, что воры проникли в квартиру певца  с помощью отмычек. По словам милиционеров, «общая сумма ущерба в настоящее время устанавливается», однако, по предварительным подсчетам, она может составить полмиллиона евро.

В настоящее время на месте преступления работают эксперты-криминалисты. Подъезд дома оборудован камерами видеонаблюдения, по записям которых следователи надеются установить преступников.

Квартира супругов находится на 13 этаже элитного комплекса "Золотые ключи" на Минской улице, воры проникли внуть квартиры при помощи отмычек. А вот как они оказались в самом комплексе (с репутацией самого охраняемого в Москве) - не понятно.