Кто сошьет свадебное платье принцессы

Вот–вот состоится грандиозное событие, которое ждет буквально весь мир! О свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон говорят уже несколько месяцев подряд.

Вот–вот состоится грандиозное событие, которое ждет буквально весь мир! О свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон говорят уже несколько месяцев подряд. Но страсти накаляются, ведь чем ближе заветная дата, тем больше подробностей становятся известны публике. Ну и, конечно же, главная из них - какое платье выберет будущая принцесса, и кто из дизайнеров удостоится чести изготовить главный наряд года!

Content image for: 434741

Content image for: 434741

Итак, завеса тайны слегка приоткрылась, несмотря на то, что подробности предстоящего торжества держатся в строжайшем секрете. Естественно, никаких деталей о фасоне платья миру неизвестны. Дань традициям диктует, что тот самый эксклюзив удастся увидеть только в самый сокровенный день.

Однако имя дизайнера рассекречено! Им стал любимый модельер принцессы Дианы - Брюс Олдфилд. Личность знаковая. Поклонниц из мира звезд у него немало. Это и Сиенна Миллер, и Кэтрин Зета Джонс, и Барбра Стрейзанд, и Дайана Росс.

Свадебное платье от Брюса Олфрида
Свадебное платье от Брюса Олфрида

Content image for: 434741

Кстати, будущее событие ознаменовано еще одной интригой! По законом королевского дома, супружеская пара должна была получить вензель со своими именами. Однако вышел конфуз. Первые буквы имен влюбленных W (William) и C (Catherin) складывались в аббревиатуру, обозначающую во всем мире «уборную». И когда организаторы церемонии заметили эту оплошность, спешно решили поменять буквы местами на всей сувенирной продукции.

Интрига же кроется в том, что на самой церемонии - коронации, увы так просто поменять местами имена никак невозможно. Поэтому даже для королевского двора и по сей день остается загадкой, как молодожены выйдут из этой ситуации. А пока на всей сувенирной продукции инициалы Кейт фигурируют первыми.

Фарфоровая посуда с инициалами
Фарфоровая посуда с инициалами

Content image for: 434741

Content image for: 434741

Оказывается, тщательно нужно выбирать не только главный наряд, но и саму обладательницу, чтобы все было идеально, в том числе имя!