Новый образ Дианы Крюгер в роскошном платье (ФОТО)

Просмотрев уже несколько кутюрных коллекций в рамках Парижской недели моды и вспоминая предыдущие подобные мероприятия, мы задаемся вопросом — кто же этот кутюр носит?

Просмотрев уже несколько кутюрных коллекций в рамках Парижской недели моды, а также вспоминая все предыдущие подобные мероприятия, мы все время задаемся вопросом — кто же этот кутюр носит?

Однако такой вопрос оказывается совсем не к месту, когда речь идет о тех коллекциях, которые приближены больше к повседневности, чем к высокой моде. В них платья от кутюр — это не подиумный вариант одного из произведений искусства, а вполне пригодный к «земной жизни» наряд.

Умение носить такой ансамбль продемонстрировала Диана Крюгер, посетившая гала-прием ассоциации Sidaction, который состоялся в Париже с целью собрать средства на борьбу со СПИДом. Сразу видно, что актриса присутствовала на всех модных показах, ибо на вечере звезда предстала в платье Chanel Couture, показанном на парижском дефиле несколькими днями ранее.

Образ одновременно милый и элегантный. Черный бант гармонирует с высокими каблуками и винтажным клатчем. Впрочем, знаменитость попала в точку и с макияжем, удачно выделив губы. Малиновые губы и нежно-розовый цвет платья — удачное сочетание.

Диана Крюгер в розовом платье
Диана Крюгер в розовом платье

Диана Крюгер в атласном платье
Диана Крюгер в атласном платье

Макияж Дианы Крюгер
Макияж Дианы Крюгер

Диана явно выделялась среди остальных гостей вечеринки. И никто не сомневался, что первой творения от Chanel примерит именно она. Ведь у нее с этой маркой давняя и взаимная любовь.