Делаем подарки и после Нового Года

Иногда хочется, чтобы новогодние праздники продолжались бесконечно – предпраздничная суета, брызги шампанского, неожиданные подарки, бородатый Дед Мороз и прочие волшебства заметно поднимают настроение, раскрашивая жизнь в яркие краски. Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться, оставляя приятные воспоминания и нетерпеливое ожидание очередного праздника в душе.

Иногда хочется, чтобы новогодние праздники продолжались бесконечно – предпраздничная

Content image for: 435307
суета, брызги шампанского, неожиданные подарки, бородатый Дед Мороз и прочие волшебства заметно поднимают настроение, раскрашивая жизнь в яркие краски. Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться, оставляя приятные воспоминания и нетерпеливое ожидание очередного праздника в душе.

Однако, как известно, подарков много не бывает, поэтому команда всеукраинского сайта объявлений Emarket.ua решила приблизить к Вам долгожданное ощущение праздника, можно даже сказать, доставить его прямо на дом. Но для этого нужно будет немного подумать. Над чем? Оглянитесь вокруг и догадайтесь сами! Белоснежные сугробы, бахрома на деревьях, сосульки под крышами и крепкий мороз…если Вы любите зиму, то получить подарок сможете без проблем. Потому что Emarket.ua предлагает вам сыграть в «Зимнюю викторину»!

Чтобы ответить на наши, порой неожиданные, вопросы, не обязательно владеть энциклопедическими знаниями, поскольку в «Зимней викторине» будут использоваться загадки, известные всем с детства. Основная тема викторины – зимушка-зима и все, что с ней связано, однако, не удивляйтесь, если Вам вдруг попадется загадка о прошлом или настоящем сайта Emarket.ua. Мы же предупредили, что вопросы могут быть неожиданными? Став участником викторины, придется подключить не только свои знания, но еще интуицию и смекалку, ведь некоторые факты из жизни ведущей доски объявлений в Интернете известны только администрации сайта. Так что, даже если свои рабочие будни Вы проводите на доске объявлений Emarket.ua, отвлекитесь на минутку, посмотрите в окно и попросите у зимы подсказку

Правила «Зимней викторины» достаточно просты:

1. Откройте любое объявление на сайте Emarket.ua.

2. Нажмите на логотип «Зимняя викторина».

3. Напишите правильный ответ на вопрос-загадку.

4. Дайте больше всего правильных ответов и…

5. …приз Ваш!

Подробнее о «Зимней викторине» читайте здесь

«Кроме викторины, мы предлагаем нашим пользователям внести свои предложения в работу над улучшением сайта Emarket.ua. Для этого необходимо под каждым вопросом заполнять поле “Пожелание по улучшению сайта”. Автор лучшего пожелания будет награжден отдельным подарком», - добавляет PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева.

Так что, если Вы умеете разгадывать загадки, если Вы любознательны и обладаете чувством юмора, а главное – если Вы любите зиму и давно пользуетесь всеукраинской доской объявлений Emarket.ua, начинайте отвечать на наши вопросы прямо сейчас и не упустите свой шанс! Принимайте участие в «Зимней викторине» и выигрывайте!