Самые нелепые наряды Оксаны Федоровой (ФОТО)

«Гардероб, на мой взгляд, очень многое говорит о внутреннем мире человека», — считает Федорова. Так что же мы можем сказать о ее внутреннем мире?

Имя Оксаны Федоровой ассоциируется не только со словами «лейтенат», «диссертация», «Мисс», «корона», «хрюша» и «Басков».

Федорова — еще и писательница (хотя сегодня трудно найти того, кто не писатель). В книге Оксаны «Формула стиля» собраны ее «секреты и рецепты стиля, красоты, изящества, очарования и совершенства».

«В пик моих раздумий о вселенской красоте родилась эта книга. Играй, меняйся, будь собой — ее девиз. Ведь для женщин и мужчин главным стилистом является природа. Стиль только тогда подчеркнет и раскроет ваши достоинства, когда он органично и естественно выразит вашу индивидуальность».

Мы очень заинтересовались раздумьями Оксаны, но решили опираться не на теорию, а на практику, к тому же наша героиня сама признает: «Для меня стиль — это индикатор личности, возможность рассказать миру о себе без слов. В него вписываются такие факторы, как интеллект, воображение, манера поведения, характер, темперамент. Гардероб, на мой взгляд, очень многое говорит о внутреннем мире человека».

Поэтому сегодня обсудим наряды Федоровой. Как они вам?

Фото: PersonaStars.com, Starface.ru

Slide image for gallery: 1248 | С наряда, выбранного для презентации книги, и начнем. Нельзя не согласиться — «рассказывает без слов»…
Slide image for gallery: 1248 | Или черные колготки «подчеркивают индивидуальность», или они банально «не в тему».
Slide image for gallery: 1248 | «Ксюш-Ксюш-Ксюша, юбочка из плюшааа...»
Slide image for gallery: 1248 | Шикарный павлиний хвост. К тому же отлично подходит для прогулок по Красной площади.
9фотографий