День всех влюбленных с Димой Биланом

Нежные и стильные, удивительные и самые желанные подарки для любящих сердец от Димы Билана на страницах нового февральского каталога Орифлэйм не оставят равнодушным никого!

Нежные и стильные, удивительные и самые желанные подарки для любящих сердец от Димы Билана на страницах нового февральского каталога Орифлэйм не оставят равнодушным никого!

Талантливый певец, суперзвезда, победитель Евровидения-2008, несравненный Дима Билан возвращается к поклонникам Орифлэйм! В этот раз, специально ко Дню всех влюбленных, Дима Билан представит самые лучшие подарки для влюбленных на страницах нового февральского каталога Орифлэйм!

Это далеко не первый совместный проект Димы Билана и шведского косметического бренда, Дима и Орифлэйм уже давно и плодотворно сотрудничают. В 2009 году вышли ароматы Excite и Dancing Lady by Dima Bilan, имевшие оглушительный успех.

Content image for: 435415

В поддержку февральского каталога Орифлэйм Билан снялся в рекламном ролике, по сюжету которого Дима преподносит своей возлюбленной подарок в форме сердца – новую Губную помаду с блеском 3-в-1 «Лав Стори», выпущенную специально ко Дню всех влюбленных. Съемки клипа проходили на острове Пальма-де-Мальорка. Ролик Вы можете увидеть в эфире ведущих ТВ-каналов.

Следом за этим роликом появится продолжение — реклама лучших подарков к 8 Марта, которые также представит Дима Билан.

 Один стиль на двоих

Content image for: 435415
Самые красивые пары: Анджелина Джоли и Бред Питт, Виктория и Дэвид Бекхэм, Деми Мур и Эштон Катчер, выбирают одежду в одном стиле! Почувствуйте себя настоящими звездами в шарфах «Влюбленная пара»! Стильный мужской полосатый шарф-кольцо в серо-пурпурных тонах идеально сочетается с женским шарфом из этой коллекции — будьте идеальной парой!

Глоток нежности

Content image for: 435415

Ароматный чай после ужина или бодрящий кофе в постель? Стильные кружки в форме сердца «Влюбленная пара» черного и белого цвета, словно мужское и женское начало, Ин и Ян, гармонично дополняют друг друга, так же как и вы. Они подарят радость, тепло и уют Вам и Вашей второй половинке, сделают лучшие моменты еще более яркими и украсят любой интерьер.

Магнетическое притяжение

Content image for: 435415
Подарите друг другу атмосферу страсти и чувственности, почувствуйте, как вас тянет друг к другу, словно магнитом, будьте ближе с новыми парными ароматами от Орифлэйм Urban Lovers! Новые парные ароматы Urban Lovers — смелый подарок, который расскажет о Ваших самых сокровенных желаниях!

От всего сердца

Губная помада 3-в-1 «Лав стори» была разработана компанией

Content image for: 435415
Орифлэйм специально ко Дню всех влюбленных. Это помада в уникальной упаковке, сочетающая насыщенный цвет и ухаживающий бальзам, и в самом сердце — нежный блеск.

Вы полюбите 5 оттенков губной помады 3-в-1 «Лав стори» всем сердцем!

Не пропустите эти и многие другие подарки на страницах праздничных каталогов Орифлэйм!

Подробную информацию и условия приобретения кружек и шарфов «Влюбленная пара», новых парных ароматов Urban Lovers и губной помады 3-в-1 «Лав Стори» Вы можете найти на сайте www.oriflame.ru.