Волшебный голос Катамадзе снова прозвучит для украинцев!

Говорят, что ее стиль сложно угадать, а голос невозможно повторить. Говорят, что она вынашивает каждую мелодию в сердце, а потом выпускает ее на свободу. Говорят, что ее песни пронизывают насквозь и оседают где-то на глубине души.

Говорят, что ее стиль сложно угадать, а голос невозможно повторить. Говорят, что она вынашивает

Content image for: 436070
каждую мелодию в сердце, а потом выпускает ее на свободу. Говорят, что ее песни пронизывают насквозь и оседают где-то на глубине души.

8 марта 2011 года в рамках всеукраинского тура Нино Катамадзе & «Insight» дают концерт в Оперном театре г. Харьков с новой программой «RedLine». Выступление Нино – это смесь этники и классики, джаза и блюза, радости и печали. А правильно смешать эти компоненты ей помогают участники группы «Insight»: гитарист Гоча Качеишвили, бас-гитарист Уча Гугунава и ударник Давид Абуладзе.

Во время концерта Нино слушатель буквально чувствует, как мощный поток энергии погружает его в особое, будто волшебное, состояние. В чем уникальность феноменального успеха Катамадзе? «Мы никогда не начинаем концерт с одной и той же темы. Музыка выходит и начинает играть сама, а мы к ней присоединяемся», – как-то призналась в одном из интервью певица, но даже эти слова не раскрывают всех секретов ее творчества.

Сегодня голос Нино звучит повсюду – в офисах, автомобилях и наушниках случайных прохожих. Вышедшие на дисках несколько лет назад альбомы «Black» и «White» по сей день занимают высокую позицию в рейтингах продаж, «Blue» стал долгожданным подарком для поклонников, а новый диск «Red» можно назвать логическим продолжением «цветной линии» альбомов.

Живой концерт – это уникальная возможность не только увидеть и услышать, но и почувствовать, как поет сердце этой удивительной грузинской певицы. А если Вам уже посчастливилось побывать на одном из ее концертов, то Вы точно понимаете, что просто необходимо снова купить билеты на Нино Катамадзе & «Insight». И в любой момент Вы можете приобрести их на сайте покупок и продаж Aukro.ua с доставкой на дом или в офис. Заказывайте билеты на Aukro.ua уже сейчас, чтобы услышать волшебный голос Нино!