Анна Седокова вышла замуж (ФОТО)

11 февраля в одном из киевских загсов состоялось бракосочетание певицы, экс-солистки группы «ВИА гра» Анны Седоковой и бизнесмена, менеджера «Формулы 1» Максима Шевченко.

11 февраля в одном из киевских загсов состоялось бракосочетание певицы, экс-солистки группы «ВИА гра» Анны Седоковой и бизнесмена, менеджера «Формулы 1» Максима Шевченко. О предстоящей свадьбе Седоковой ходило множество слухов. В итоге некоторые запутались в датах, а Анна удивила всех — она перенесла обещанную свадьбу в голливудском стиле и ранним утром в будний день тайком расписалась со своим избранником.

Певица вышла замуж в белом платье от дизайнера Екатерины Шаховской, прическу украшала воздушная фата.

Content image for: 436072

Свадьба была устроена с присущим Анне вкусом — арка из цветов, подружки невесты с корзинками, наполненными лепестками роз, и дочка в пышном наряде за руку со статным женихом.

 В этот день поздравить новобрачных собрались только самые близкие друзья и родственники. Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку — жених под руку с 6-летней Алиной, дочкой певицы от первого брака, вышел под одну мелодию, а Анна появилась под другую. Эффект сработал — в самый трогательный и романтичный момент обмена кольцами в зале бракосочетаний многие плакали.

«Церемония обмена кольцами — это очень интимный момент, не для посторонних глаз, — объяснила певица. — Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Все в наших руках. Мы очень любим друг друга и очень счастливы — а это самое главное».

Не обошлось и без свадебных традиций — молодожены били бокалы на счастье и с помощью рушника выясняли, кто будет хозяином в доме. Если верить приметам, «верховодить» в семье будет муж.

После официальной церемонии свадебная процессия двинулась в один из ресторанчиков, где под живую музыку новобрачным не уставали кричать «Горько!».

Content image for: 436072

На сладкое гостям вынесли целых два торта — черный и белый, со статуэтками жениха и невесты. После свадебного застолья молодожены улетели на медовые выходные в Арабские Эмираты.

Это не первый брак певицы. 23 июня 2004 года девушка вышла замуж за известного белорусского футболиста Валентина Белькевича. Однако их союз продержался недолго, и в начале 2006 года супруги расстались. Со своим новым спутником жизни, Максимом Шевченко, Седокова познакомилась в тренажерном зале: «В канун нового 2009 года я придумала мужчину, который должен быть в моей жизни: написала на бумажке, каким должен быть мой принц. Рост, вес, цвет волос! И даже загадала, что он должен был окончить школу с золотой медалью! И ровно через месяц я встретила Максима в фитнес-клубе! Он полностью соответствовал моему описанию! Исходя из собственного опыта, я могу посоветовать всем девушкам четко загадывать свои желания: поймите, какой молодой человек вам нужен, придумайте его описание в деталях, не разменивайтесь на мужчин, которые не соответствуют вашему описанию, и тогда вы непременно встретите вашего принца», — уверяет Анна Седокова.

Кстати, по слухам, Анна уже находится в «интересном» положении и ожидает появления на свет своего второго ребенка.

Фото из личного архива певицы.