Звезды отчитались о Дне влюбленных

Ничто так громко не говорит о любви, как тату с именем любимой на пикантном месте.

Мы пережили День влюбленных, и пришло время подводить итоги. В сухом остатке — миллионы валентинок в школах и офисах, сотни тысяч комплиментов и пылких признаний, чуть меньше — разбитых сердец. В Евпатории 150 студентов выстроились на площади в живое сердце и спели отрывок из песни «Любовь спасет мир». Самым инновационным способом поздравлять с Днем святого Валентина признан микроблог Twitter — многие звезды шоу-бизнеса отписались здесь с наилучшими пожеланиями своим поклонникам.

«Пусть завтра полюбит тот, кто никогда не любил, и тот, кто любил, пусть завтра полюбит», — блеснула умом и привела латинское изречение Виктория Дайнеко.

«Поздравьте любимых! А если с первым мужем уже развелись, а сообщать этому майору, что вы его любите, нет желания, позвоните Мартиросяну — у него день рождения», — посоветовал Иван Ургант.

«Поздравляю! Всех, кто знает, как это больно. Всех, кто знает, как это сладко. Мы живем благодаря ей, и вопреки. С праздником, любимые!», — снабдила свое немного грустное сообщение большим количеством «смайликов» экс-участница группы «ВИА Гра», новоявленная жена Анна Седокова, которая так долго пела о любви, но до сих пор не утратила способности искренне удивляться этому сильному и противоречивому чувству.

Дима Билан, как всегда, решил выделиться и поздравил всех при помощи виртуальной татуировки LovePost. Действительно, ничто так громко не говорит о любви, как тату с именем любимой на пикантном месте. Вопреки сладким мечтам миллионов поклонниц, артист нанес свое пожелание на весьма «безобидную» часть тела — руку. Чтобы никого не поощрять и не разочаровывать, он украсил себя не именем конкретного человека, а задорным призывом на французском языке «Buvons, chantons et aimons!», что означает «Пьем, поем, любим!».

Content image for: 436158

Тем же путем пошла и Сати Казанова. Татуировка, которую сделала себе Сати, представляет собой алую розу, обрамленную лентой с надписью на латыни: «АMOR VINCIT OMNIA» («Любовь побеждает все»). Появление татуировки на теле певицы, которая, по ее собственным признаниям, не в восторге от украшения своего тела рисунками, дало повод для многочисленных пересудов в сети.

Content image for: 436158

Впрочем, не все звезды остались в восторге от Дня святого Валентина. Некоторые известные персоны провели  его неважно. «Вот и закончился этот чертов День всех влюбленных. Слава Богу! Особо никаких неожиданных сюрпризов он и не принес. А теперь спать!», — написала, как отрезала балерина Анастасия Винокур.

Наконец, Павел Воля отписался о 14 февраля с присущим ему черным юмором: «Спать ложусь один, скотина... День святого Валентина». Впрочем, оснований беспокоиться за известного шоумена нет — едва ли любимец женщин действительно коротал эту романтичную ночь в одиночестве.