Выкрутасы Милы Йовович в Москве (ФОТО)

Мила выхватывает взглядом «брянского жениха», который уселся кому-то на шею, размахивает руками и кричит: «Хэй!!!». «Мила, я не сдамся!», — громко отвечает тот. Но звезде уже не до него.

«Нужно освободить проход! Это единственное требование Милы!», — кричит в микрофон организатор пресс-конференции Милы Йовович, которая приехала в Москву, чтобы представить фильм «Выкрутасы».

Но освободить проход невозможно физически — зал кинотеатра «Октябрь» забит под завязку. Сидящие на ступеньках и стоящие вокруг журналисты вспоминают, что последний раз с таким размахом встречали Анджелину Джоли, когда она привозила «Солт».

Мила появляется в сногсшибательном платье с открытой спиной, но что-то складывается не в ее пользу: по залу пробегают более чем скромные аплодисменты. Буквально на долю секунды Мила позволяет себе показать, что удивлена приемом, потом концентрируется и демонстрирует, за что получила звание Голливудской звезды. Ее улыбка безупречна, она шутит, сама же заразительно смеется и даже не моргает от нескольких сотен вспышек.

К тому времени как она, Иван Ургант и Константин Хабенский садятся за стол, дабы приступить к основному действу — ответам на вопросы, ситуация полностью спасена: все очарованы Йовович и складываются вдвое от шуток Урганта, которого давненько не видели в столь приподнятом настроении.

Мила отвечает исключительно по-русски, часто невпопад, коротко, но искренне. Лишь дважды она переходит на английский: когда ее спрашивают о женской гордости («Это внутри. Все зависит от ситуации») и о любви («Когда в семье рождается ребенок, начинается другая жизнь — быт, заботы. Но настоящая любовь не проходит через пять лет, она — навсегда!»). После этих вопросов Мила просит: «Пожалуйста! Не надо о философском! Лучше спросите меня, как я делаю прическу!». Но до прически не доходит, микрофон захватывает парень из Брянска, начинает признаваться в любви, звать замуж, кидает Миле подарок — «самодельный свитер из брянского кашемира». Мила не теряется, Иван, что называется, «жжет», публика — «валяется».

Кроме свитера Миле подарили валентинку
Кроме свитера Миле подарили валентинку

Журналисты пытаются перейти к вопросам, но все они заканчиваются заливистым смехом.

 — Вы могли бы остаться в России? — ЧтОООО? Эээ… Ну я, конечно, люблю Москву, но через месяц такой жизни состарюсь — это же сплошные тусовки каждую ночь.

 — Вы смогли бы читать Достоевского на русском? — Нееет, мы с дочкой смотрим мультик. «Лунтик». Ну там, знаете, баба Капа…

 — Как вам русские мужчины? — Очень много пьяных. Но… они очень красивые люди!

Каждый ответ Милы «заканчивает» Ургант, после чего фотографы нервничают — звезда становится красной, как помидор, а отсмеявшись, только и может повторять: «Я очень люблю Ваню, он мой друг!».

В приподнятом настроении актриса уезжает в ТРК VEGAS на закладку именной звезды на Аллее славы.

В ТРК VEGAS
В ТРК VEGAS

К этому времени там постелена очень длинная красная ковровая дорожка. Фанаты стоят с мыльницами наперевес. Мила опаздывает, потом в порыве сходит с дорожки, приближается к ликующей публике и с удовольствием раздает автографы. Эта женщина шикарна, платье с открытой спиной подчеркивает идеальную фигуру, улыбка очаровывает.

Мила выхватывает взглядом «брянского жениха», который уселся кому-то на шею, размахивает руками и кричит: «Хэй!!!». «Мила, я не сдамся!», — громко отвечает тот. Но звезде уже не до него, ей вручают огромный маркер, которым она ставит подпись на именной звезде.

На следующий день гала-премьера «Выкрутасов» в «Октябре» на Новом Арбате.

Много наших звезд. Мила идет по дорожке в платье, в котором не грех и под венец (в фильме она играет невесту), за руку с мамой — Галиной Логиновой (в фильме она соответственно мама невесты).

Content image for: 436209

«Я простая украинская женщина!», — говорит Мила, ей никто не верит, но слышать такое приятно.

Со сцены Йовович кидает в зал букет невесты. «Ксюша, Собчак! Лови! Это твой шанс!», — кричит Ургант. Собчак не теряется и таки вылавливает букет, который на самом деле летит в сторону действительно «простой русской женщины», но Ксении Анатольевне он, понятное дело, нужнее.

«Мила, а теперь кинь в эту же женщину футбольный мяч!», — просит Иван. Йовович шутку не понимает, а русские хватаются за животики.

Начинается показ, после которого гости отправляются на after party в Nobu.

Фильм в прокате с завтрашнего дня.

Фото: «Базелевс» и «Крокус-групп».

Slide image for gallery: 1262 | С Константином Хабенским после пресс-конференции
Slide image for gallery: 1262 | С Иваном Ургантом
Slide image for gallery: 1262 | С мамой Галиной Логиновой. Мила подписывает звезду
Slide image for gallery: 1262 | Выкрутасы Милы Йовович в Москве (ФОТО)
Slide image for gallery: 1262 | Выкрутасы Милы Йовович в Москве (ФОТО)
Slide image for gallery: 1262 | Выкрутасы Милы Йовович в Москве (ФОТО)
Slide image for gallery: 1262 | Мила очень много смеялась в тот вечер!
Slide image for gallery: 1262 | Готово!
Content image for: 436209
25