Кого тошнит от «свадьбы века»

И вам надоело слушать подробности о «бракосочетании века» принца Уильяма и Кейт Миддлтон? Британскому дизайнеру Лидии Лейт надоело точно. И она решила выразить свой протест.

И вам надоело слушать подробности о «бракосочетании века» принца Уильяма и Кейт Миддлтон? Кажется, это событие обсуждается мировой общественностью больше, чем вопросы, имеющие куда большее значение для того же общества. Британскому дизайнеру Лидии Лейт надоело точно. И она решила выразить свой протест, выпустив весьма необычный сувенир к предстоящему торжеству — рвотные пакеты с изображением жениха и невесты.

Свое побуждение изобрести что-нибудь эдакое дизайнер объясняет тем, что уж слишком надоело каждый день читать высосанные из пальца новости. Все только и обсуждают, какой наряд выберет невеста, какие будут у молодоженов обручальные кольца, количество гостей, меню, место проведения церемонии и тысячу других мельчайших подробностей…

Оригинальные сувениры от Лидии к свадьбе принца и его избранницы выпущены в двух вариантах — красного и синего цветов. Стоимость одного пакета составляет чуть более 3,5 евро. Приобрести такие необычные сувениры можно на официальном сайте Лейт. По мнению дизайнера, они пригодятся в день «икс», то есть в день свадьбы.

Content image for: 436307

Пакеты от Лидии Лейт
Пакеты от Лидии Лейт

Пакеты с изображением Уильяма и Кейт
Пакеты с изображением Уильяма и Кейт

Какие сувениры выберут британцы — рвотные пакетики или копии обручальных колец принца и его невесты, узнаем в апреле. А нас все же интересует — в каком платье пойдет под венец Кейт Миддлтон!