Американка испытывает оргазм во время еды

25-летняя американка, которая испытывает оргазм каждый раз, когда переедает, открыла фетишистский веб-сайт, на котором процесс можно наблюдать «вживую».

25-летняя американка, которая испытывает оргазм каждый раз, когда переедает, открыла фетишистский веб-сайт, на котором процесс можно наблюдать «вживую» за умеренную плату.

Габи Джонс. Фото 900px.ru
Габи Джонс. Фото 900px.ru

Габи Джонс из Колорадо страдает от редкого состояния, которое называется «перманентный генитальный возбудительный синдром». Его проявления Габи чувствует всякий раз в процессе приема пищи — без всякого намека на сексуальный контакт.

Впервые Габи почувствовала признаки этого синдрома при посещении киоска по продаже мороженого в ранней юности.

«Мне ужасно нравилась бархатная структура мороженого, когда оно прикасается к моему языку. Внезапно я почувствовала приятный зуд и звон в ушах. Напряжение нарастало по всему телу, и я внезапно почувствовала сильный оргазм, который закончился легким головокружением», — вспоминает девушка.

Габи платит высокую цену за свое удовольствие — ее вес уже перевалил за 222 килограмма.

Недавно Джонс также снялась в фотосессии, чтобы люди побольше узнали о ней и ее жизни. Своим примером она хотела доказать, что такие люди, как она, могут быть активными и счастливыми.