Леди Гага в костюме презерватива

Леди Гага пришла на шоу «Доброе утро, Америка!», чтобы поговорить на достаточно серьезные темы, вроде проблем СПИДа. Однако, глядя на певицу, говорить не хотелось ни о чем!

Леди Гага пришла на шоу «Доброе утро, Америка!», чтобы поговорить на достаточно серьезные темы, вроде проблем СПИДа. Однако, глядя на певицу, говорить в принципе не хотелось ни о чем! На экране звезда эпатажа появилась в пластиковом жакете, массивной шляпе, с оранжевыми прядями и в гриме того же цвета. Кроме того, у звезды слишком сильно выпирали рога, которыми по всей видимости она намеревалась забодать любого, кто косо на нее посмотрит!

Content image for: 436516

Хотя у Гаги, как мы знаем, есть объяснение для любого ее образа. Например, этот образ певице пришел на ум, когда она размышляла, как спасти мир от смертоносной болезни под названием ВИЧ. Вот и показала в прямом смысле на себе ту самую необходимость предохраняться, чтобы избежать неприятностей.

Content image for: 436516

Кто знает, на что еще способна знаменитая Леди Гага и что еще нам предстоит увидеть! Казалось, мы видели уже все, что возможно. Даже платье из настоящего мяса. Но фантазия этой девушки поистине безгранична!

Content image for: 436516