Звездные запросы: Bentley, шуба и цветы

Любой девушке всегда приятно получить в подарок роскошное меховое манто или изящное ювелирное украшение. Но все же дело не в цене подарка, а в подходе.

В преддверии Дня защитника Отечества российские знаменитости собрались в бутике-ателье ADMIRAL на Кузнецком Мосту, чтобы оценить новый арт-проект «Innamorato della vita» и, конечно, поделиться новостями. Инициаторы необычной выставки — дизайнер Виолетта Нахимова и художник Алексей Черемных — объяснили гостям и прессе, что постарались собрать на презентации тех людей, которые действительно умеют наслаждаться жизнью. Говорящее название проекта «Innamorato della vita» («Влюбленные в жизнь») пришлось по вкусу собравшимся селебритис. Оценив и изучив прекрасное — шикарные меха и необычные картины — звезды вспомнили, что на носу очередной праздник. «Моя девушка уже подарила мне подарок, — рассказал шоумен и телеведущий Арчи. — Так получилось, что я уже получил от нее подарки и на 23 февраля, и на два следующих дня рождения. У Versace вышла новая коллекция, и мне сразу презентовали джинсы, майку и кофту уточнив: "Вот тебе на день рождения, на следующий день рождения и на 23 февраля"».

Алексей Черемных и Виолетта Нахимова
Алексей Черемных и Виолетта Нахимова

Телеведущая Елена Ищеева, а ныне бизнесвумен, тоже приготовилась к Дню защитника Отечества заранее: «Мужу подарю парфюм и смешную футболку с принтом, ребенку уже купила куртку стритрейсера — всю в нашивках. Мальчишка растет, на него смотрят девочки, пусть он будет модным. А мне, я надеюсь, утром 8 марта муж преподнесет какую-нибудь красивую икебану или букет экзотических цветов. И я буду счастлива!».

Художник-концептуалист Алексей Черемных подошел к делу творчески и для своих друзей приготовил картины, написанные сигарой. «Это целая серия картин, которые я рисовал сигарами. Многие мои друзья курят сигары и наверняка оценят такие произведения, выполненные в уникальной технике. Думаю, это хороший подарок к 23 февраля».

Что приготовила для своего мужчины телеведущая Виктория Боня, она так и не призналась, зато охотно рассказала, какой подарок сама хотела бы получить на 8 марта. «Bentley хочу! — смеялась Виктория. — Чем черт не шутит, а вдруг кто-то подарит. От шубы я бы тоже не отказалась. Вообще, мне кажется, мужчины должны прислушиваться к женщинам, ведь женщины постоянно говорят, что именно они хотят. Просто мужчины не хотят слушать. Главное — не нужно дарить сковородки или чайники».

Хозяйка праздника — дизайнер Мехового дома ADMIRAL Виолетта Нахимова — в преддверии женского праздника тоже дала несколько советов собравшимся мужчинам: «Скажу не только как дизайнер, но и как женщина: любой девушке всегда приятно получить в подарок роскошное меховое манто или изящное ювелирное украшение. Но все же дело не в цене подарка, а в подходе. Самые лучшие подарки — это вещи со смыслом и от души. И тогда женщина понимает, что это выбрано специально для нее, а не куплено на распродаже в последний момент».

Slide image for gallery: 1271 | Арчи
Slide image for gallery: 1271 | Виктория Боня
Slide image for gallery: 1271 | Елена Ищеева
Slide image for gallery: 1271 | Лена Ленская
Slide image for gallery: 1271 | Издатель Елена Шевелинская и владелица бутика Инесса Нахимова