Что хочет женщина на 8 марта (ФОТО)

Через пару дней долгожданный праздник — 8 марта! Однако придется снова поломать голову, как поздравить любимых дам, которые вас окружают! А это, согласитесь, не простая задача!

Через пару дней долгожданный праздник — 8 марта! Однако прежде чем предвкушать то, как вы будете целых 24 часа властвовать над всем мужским сообществом, придется снова поломать голову, как поздравить любимых дам, которые вас окружают! А это, согласитесь, не простая задача!

О подарках можно говорить бесконечно. И наверняка, вы прилагаете немало усилий, чтобы угодить одаряемому. Для этого изучаете вкусы и предпочтения, характер и привычки, выспрашиваете, что может порадовать и удивить. Так в итоге и получается вполне стандартный набор: маме — духи, подружкам — сережки, колготки или цветы, коллегам — что-то нейтральное, вроде вазочки, кружки…

Однако теперь подарки модно дарить другие! Точнее, не сами подарки стали другими, поменялось значение слова «дарить». Оно стало главным! То есть неважно, что вы подарите, важно, как вы это сделаете! Важно, чтобы подаренная вещь в первую очередь напоминала о вас. В общем, главное, чтобы Must Have’ом праздника стали лично вы!

Понятно, что мама, например, всегда выделит ваш подарок, независимо ни от чего. Но если воспользоваться новой методикой, ваш презент запомнит не только она, но и все ее знакомые. А еще лучше, чтобы не ломать голову, выдумывая 15 разных вариаций подарочных сетов, предлагаем подарить всем шелковые платки! Вещь сезонная, трендовая и необходимая! И, кстати, еще и удивительно красивая. К тому же такой подарок придется по вкусу хоть маме, хоть подружкам, хоть коллегам. Выбор таких аксессуаров действительно большой. Да и цены очень разные, что весьма выгодно. Если подружкам можно подарить миниатюрные косыночки с веселым принтом, то начальнице можно преподнести шелковый платок известного бренда.

Но главное — не забудьте, о чем мы говорили в начале статьи! Главное — не сам шелковый платок, а то, как вы его преподнесете! Поэтому подберите для вашего подарка красивую упаковку и, например, вложите в коробку именную карточку, а на ней напишите пожелание. Только не покупайте всем одинаковые открытки! Придумайте свой дизайн таких мини-открыток и закажите в специальных компаниях по изготовлению сувениров и печатной продукции! Хотя, возможно, вы надумаете вышить на платке свои инициалы. Или вместо визитки приложите к подарку жемчужину, игрушку, искусственный цветок, фотографию, картинку.

В общем, фантазируйте, милые дамы, и радуйте друг друга! Возможно, некоторые рекомендации и советы, как правильно упаковать подарок, натолкнут вас на весьма необычные идеи!

Slide image for gallery: 1283 | Платок Alexander McQueen
Slide image for gallery: 1283 | Платок Marc Jacobs
Slide image for gallery: 1283 | Платок с принтом Topshop
Slide image for gallery: 1283 | Платок Yves Saint Laurent
Slide image for gallery: 1283 | Платок Versace
Slide image for gallery: 1283 | Платок Emilio Pucci
Slide image for gallery: 1283 | Платок Matthew Williamson
Slide image for gallery: 1283 | Брелок Lancel
Slide image for gallery: 1283 | Брелок Lancel
24