Битва маленьких скромных платьев (ФОТО)

Такого рода платья обычно называют «школьными». Конечно, в школе таких не носят. Но вот ассоциируется их фасон почему-то именно со школой.

Такого рода платья обычно называют «школьными». Конечно, в школе таких не носят. Но вот ассоциируется их фасон почему-то именно со школой. Длина чуть выше колена, никаких открытых пространств, скромный воротничок и сочетание черного и белого.

 

Такое платье выбрали себе сестры двух светских львиц. Платье от Ani Lee надели Ники Хилтон и Кортни Кардашьян. Кортни разнообразила свой наряд массивным ожерельем золотистого цвета. Это подчеркнуло воротник, который сливался с платьем. Туфли она выбрала классические — черные лодочки. Ники украшения предпочла носить на руке. А из деталей — бежевые остроносые туфли на платформе и стеганая сумочка. Look'и обеих девушек нам понравились. Наверное, скромность действительно украшает. Во всяком случае, эти скромные платьица девушкам к лицу. А вы что скажете?