Звезды отрываются на карнавале в Рио (ФОТО)

Кто говорит, что небожители не могут зажигать и отрываться, будто за ними не следят миллион людей по всему миру и тысячи фотокамер?

Безусловно, знаменитости тоже люди. И никакие земные радости им не чужды. Кто говорит, что небожители не могут зажигать и отрываться, будто за ними не следят миллионы людей по всему миру и тысячи фотокамер?

Иногда даже звездные леди не в силах устоять перед соблазнами. Особенно если это традиционный бразильский карнавал в Рио-де-Жанейро! Прославленное мероприятие ежегодно собирает миллионы людей со всего света, среди которых нередко попадаются и известные личности.

В этом году к зажигательным ритмам бразильской самбы приобщилась супермодель и молодая мама Жизель Бундхен. Красавица самозабвенно плясала на одной из платформ в весьма соблазнительном наряде. Что ж, бывшему «Ангелу» Victoria's Secret не привыкать появляться на публике в белье.

Жизель Бюндхен танцует самбу
Жизель Бюндхен танцует самбу

А вот ее старшая «коллега» Памела Андерсон самбой не ограничилась. Сторонница здорового образа жизни Пэм не удержалась и пропустила пару бокалов янтарного бразильского пива. Для храбрости, что ли? Неужели бывшая развратница со страниц Playboy все же стареет и уже не может предаваться безудержному бразильскому веселью «на сухую»?

Памела Андерсон "заправляется" пивом
Памела Андерсон "заправляется" пивом

А как вы, леди, предпочитаете веселиться? 

Фото: Legion-Media.ru