Мила Кунис выбирает белую классику (ФОТО)

Самый трендовый цвет наступившей весны — белый! Мы писали о том, как удачно смотрятся белые платья. И особенно те, что в варианте мини. Однако белые костюмы отнюдь не хуже!

Самый трендовый цвет наступившей весны — белый! Мы писали о том, как удачно смотрятся белые платья. И особенно те, что в варианте мини. Однако белые костюмы отнюдь не хуже. И скажем больше, они готовы конкурировать с любыми элементами гардероба! А убедиться в том, что белый костюм действительно преображает и делает образ неотразимым, поможет look Милы Кунис.

На очередное событие в Нью-Йорке, где как всегда можно встретить толпу знаменитостей, Мила Кунис пришла в белом костюме, который состоял из классического удлиненного пиджака и расклешенных брюк со стрелками. Под пиджак Мила надела белый топ простого фасона. Видимо, чтобы белый цвет стал единственным акцентом в наряде.

Судя по всему, с той же целью была выбрана и длина брюк, которая напрочь скрыла любой намек на туфли. Пожалуй, это единственный минус данного образа. Все же, есть модное правило, что длина брюк должна доходить до середины каблука. Остальное — и прическа, и украшения, и сумочка — смотрятся очень гармонично.

Мила Кунис в серьгах
Мила Кунис в серьгах

Мила Кунис в белом пиджаке
Мила Кунис в белом пиджаке

Мила Кунис в белом костюме
Мила Кунис в белом костюме


Другие голливудские звезды, кстати, тоже не раз отдавали предпочтение образу total white, при создании которого в новом сезоне не возникнет никаких трудностей.