Модный казус в Голливуде (ФОТО)

В Голливуде произошло неслыханное! Самая крупномасштабная модная катастрофа! На одну вечеринку звезды надели одинаковые платья!

В Голливуде произошло неслыханное! Самая крупномасштабная модная катастрофа! На одну вечеринку звезды надели одинаковые платья! Если две звезды надевают одно и то же, но в разное время, уже считается, что «это не есть хорошо». А когда они приходят в одинаковом на одно мероприятие, то это уже сродни кошмару! А теперь представьте, что на одной вечеринке четыре звезды оказались в такой ситуации!

Кармен Электра
Кармен Электра

Итак, на днях модный бренд French Connection устроил вечеринку, куда созвал любимых голливудских див. Гости, словно сговорившись, один за другим стали появляться в одежде с животным принтом разных оттеков. Дальше было веселее. Ники Хилтон и Джейми Кинг пришли в одинаковых золотистых платьях с леопардовым принтом. Еще два одинаковых платья с таким же принтом надели Кармен Электра и Брук Берк.

Конечно, звезды не стали делать из этого трагедию. Они превратили казус в повод повеселиться. Мы непременно рассмотрим их позже в наших модных битвах, а пока оценим в общем и целом.

Еще одним фаворитом на вечеринке стал очередной тренд — полоска. Кстати, попробуйте представить себя на их месте. Вы бы так же весело отреагировали или поспешили бы скрыться?

Slide image for gallery: 1292 | Джейми Кинг
Slide image for gallery: 1292 | Ники Хилтон
Slide image for gallery: 1292 | Кармен Электра
Slide image for gallery: 1292 | Брук Берк
8фотографий