Битва вечернего платья Balmain (ФОТО)

Кажется, это платье от Balmain старо как мир! Уж сколько знаменитостей его надевало! На повестке дня Кейт Бекинсейл и Селин Дион.

Кажется, это платье от Balmain старо как мир! Уж сколько знаменитостей его надевало! Или, быть может, наряды этого бренда столь одинаковы, что нам кажется, будто все носят одно и то же платье? Неважно. Раз носят до сих пор, значит оно того стоит. Красивое, это бесспорно. Длина до пола, сверкающее, объемные плечи и открытая зона декольте — истинно звездный наряд!

Content image for: 438099

Вы, наверное, помните Кейт Бекинсейл в нем. Это было еще в прошлом году. Тогда актриса вам пришлась по душе. Но все познается в сравнении. И, возможно, рядом с другой звездой в этом платье она уже не будет казаться столь блистательной. А другой звездой стала Селин Дион. Она выбрала это платье для сцены. Певица решила ограничиться высокими босоножками в тон к платью. Больше никаких деталей. Кейт тоже не стала утяжелять свой образ лишними аксессуарами. Но украсила платье широким золотым поясом. Что касается обуви, это бархатные классические туфли на высоком каблуке.