Леди Гага стала новой иконой стиля (ФОТО)

А вот и неожиданный поворот событий! Теперь эпатаж официально в моде! Зафиксировано в протоколе предстоящей церемонии вручения премий CFDA Fashion Awards!

А вот и неожиданный поворот событий! Теперь эпатаж официально в моде! Зафиксировано в протоколе предстоящей церемонии вручения премий CFDA Fashion Awards, которая состоится летом!

Теперь подробности. Экстравагантный и, безусловно, запоминающийся стиль Lady GaGa наконец получил официальное признание профессионалов мира моды. Совет модных дизайнеров Америки, возглавляемый Дианой фон Фюрстенберг, решил наградить певицу почетным титулом «икона стиля».

В прошлом году пьедестал почета захватила одна из известнейших супермоделей эпохи 80-х и начала 90-х Иман. Однако ее стиль даже с натяжкой невозможно сравнить со стилем, который пропагандирует знаменитость с мировым именем GaGa!

Длинное платье с украшением на груди Lady GaGa
Длинное платье с украшением на груди Lady GaGa

Черное вязанное платье Lady GaGa
Черное вязанное платье Lady GaGa

Короткое золотое платье Lady GaGa
Короткое золотое платье Lady GaGa

Номинаций на этой церемонии будет много! В частности, кто-то получит награду за звание «Лучший дизайнер женской одежды»… Но пока есть время, возможно, стоит посмотреть предыдущие конкурсы. А точнее, освежить в памяти, кто стал победителем предыдущих fashion-соревнований!