Кейт Уинслет меняет имидж (ФОТО)

Кейт Уинслет всегда признавалась чуть ли не самой красивой женщиной Голливуда. Ее аппетитные формы стали символом женщин, которые не желают придерживаться строгих диет!

Звезда кинематографа Кейт Уинслет всегда признавалась чуть ли не самой красивой женщиной Голливуда. Ее аппетитные формы стали символом женщин, которые не желают придерживаться строгих диет. Да и мужчины всегда возносили фигуру Кейт, уточняя, что такая привлекательность невероятно идет девушкам. А сейчас активно обсуждается новый образ звезды. Публика спорит: вписались ли не совсем стандартные параметры голливудской красотки в параметры платья из новой коллекции Stella McCartney?

Content image for: 438266

Необычный фасон платья, строгие линии которого украшает прозрачная вставка по всему боку, восхитительно смотрелся на худощавой модели во время показа весенне-летней коллекции. Чего нельзя сказать про образ знаменитости. Кажется, что платье, несмотря на свою мрачную расцветку, добавило еще больше объема и без того внушающим формам Кейт.

Content image for: 438266

Впрочем, и эта прическа кинодиве не подходит. Мягкие локоны пришлись бы к месту куда больше. В противном случае, а точнее, в том виде, в каком вышла на публику актриса, увеличиваются даже размеры ее головы!

Показ Stella McCartney
Показ Stella McCartney

Однако нам очень интересно ваше мнение! Может, мы слишком преувеличили те самые недочеты, которые звезда опрометчиво допустила, конструируя свой образ? Но мы хотим еще раз уточнить, что вовсе не радеем за худобу и бесформенность. Отнюдь! Просто думаем, что подобранный в соответствии с фигурой гардероб способен любой образ превратить в совершенство, чего звезды никак уяснить не могут!